Иван Новосельцев Илья Воробьев Россия Сочи Оренбург спорт Иван Новосельцев Илья Воробьев Россия Сочи Оренбург

«Сочи» обыграл «Оренбург» по пенальти и вышел в 1/8 финала Кубка России

В третьем туре группового этапа Кубка России «Оренбург» уступил «Сочи» в серии пенальти (1:3). Основное время матча закончилось вничью 1:1.

Форвард хозяев Артем Юсупов открыл счет на 20-й минуте. На 31-й хорватский легионер гостей Марко Дуганджич восстановил равновесие, реализовав пенальти.На 70-й у «Оренбурга» был шанс выйти вперед при помощи 11-метрового, но Илья Воробьев пробил неточно.Стоит отметить, что с 69-й минуты гости играли вдесятером.

За второе предупреждение был удален защитник Иван Новосельцев. Это нарушение привело к назначению пенальти.В послематчевой серии игроки «Сочи» добились успеха.