Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Сочи Краснодар спорт Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Сочи Краснодар
/ gazeta.ru

«Сочи» обыграл «Краснодар» на чужом поле в 28-м туре РПЛ

В матче 28-го тура «Краснодар» на своем поле проиграл «Сочи» со счетом 1:3.На 6-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти.

На 59-й минуте Стоцкий сравнял счет. На 79-й минуте Реми Кабелла получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 86-й минуте Антон Заболотный вывел сочинцев вперед.

На четвертой компенсированной минуте Нобоа оформил дубль.РПЛ. 28-й тур «Краснодар» (Краснодар) — «Сочи» (Сочи) — 1:3 (0:1) Голы: 0:1 — Нобоа — 6' (пен), 1:1 — Стоцкий — 59, 1:2 — Заболотный — 85, 1:3 — Нобоа — 90+4.Удаление: Кабелла («Краснодар»), 79.«Сочи» набрал 49 очков и поднялся на пятое место в таблице РПЛ. «Краснодар» с 38 очками занимает десятую строчку в таблице.