Арина Соболенко Екатерина Александрова Белоруссия Голландия спорт Telegram Беларусь Арина Соболенко Екатерина Александрова Белоруссия Голландия
/ ont.by

Соболенко проиграла в финале теннисного турнира в Нидерландах

Арина Соболенко проиграла в финале теннисного турнира в Нидерландах. В решающем матче белоруска встречалась с россиянкой Екатериной Александровой.Соболенко на соревнованиях имела первый номер посева и была фаворитом этого поединка.

И в стартовом сете наша теннисистка играла на очень высоком уровне. Но ее надломила концовка партии, когда она отдала свою подачу при счете 5:5 и в итоге уступила сет 5:7.

Хотя по его ходу Арина вела у соперницы с перевесом в два гейма. Во второй партии борьбы уже не получилось, Соболенко проиграла со сетом 0:6.