Александр Зубков Эдуард Соболь Украина Македония Голландия Евро-2020 Новости футбола Александр Зубков Эдуард Соболь Украина Македония Голландия

Соболь: «Для меня не проблема сыграть левого полузащитника. Но надеюсь, что Зубков восстановится»

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь рассказал о матче с Нидерландами (2:3) и подготовке к поединку против Северной Македонии.

По его словам, он готов выйти на поле как левый полузащитник, если Александр Зубков не успеет восстановиться после повреждения.«Еще не было детального разбора игры [с Нидерландами].

Но по ходу игры, в перерыве Андрей Николаевич давал коррективы, как нужно было действовать после первого тайма, и удалось сравнять счет.