Вологда Череповец футбол спорт чемпионат Вологда Череповец
/ vologda.mk.ru

Со счетом 1:0 в пользу вологжан закончился матч футбольных команд «Динамо-Вологда» и «Череповец - СШОР Витязь»

Закончился матч второго тура чемпионата России по футболу среди мужчин в III дивизионе. Преимущество изначально было у футболистов «Динамо-Вологда», гости в основном оборонялись.

На 31 минуте встречи нападающий вологодского клуба вышел один на один с вратарем противника, но был остановлен защитником «витязей» с нарушением правил.

Череповчане получили красную карточку за фол и остались на поле вдесятером. Единственный гол удалось забить только на 43 минуте.