Дарья Снигур спорт itf Дарья Снигур
/ news.bigmir.net

Снигур вышла в четвертьфинал турнира ITF в Дубае

Украинская теннисистка Дарья Снинур вышла в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF серии W25 в Дубае.Во втором раунде Снигур в трех сетах обыграла казахстанскую теннисистку Гозаль Айнитдинову.

Первый сет украинка проиграла со счетом 3:6 0 у обеих теннисисток не пошли подачи, однако Айнитдинова смогла забрать гейм на своей подаче, после чего — реализовать брейк пойнт и довести сет до победы.

Однако, во второй партии Снигур полностью контролировала игру и отдала лишь один гейм — 6:1. А в решающем, третьем сете украинка реализовала брейк-пойнт в пятом гейме, после чего довела сет до победы 6:4.В этой игре Снигур совершила девять двойных ошибок против четырех и реализовала пять брейк-пойнтов из 19 против трех из семи у Айнитдиновой.