Дарья Снигур Украина Швейцария Германия футбол спорт Дарья Снигур Украина Швейцария Германия

Снигур вышла в четвертьфинал турнира ITF в Альтенкирхене

Украинская теннисистка Дарья Снигур преодолела стадию 1/8 финала турнира ITF в немецком Альтенкирхене.На пути в четвертьфинал 19-летняя Снигур победила представительницу Швейцарии Сюзан Бандеччи — 6:1, 6:2.

Поединок продлился час и 21 минуту.В четвертьфинале украинка сыграет с победительницей пары Стефани Вагнер (Германия) — Йоанне Цугер (Швейцария).

Вчера в первом раунде в Альтенкирхене Снигур одолела Арлинду Рушити из Швейцарии за 47 минут — 6:1, 6:3.На прошлой неделе Дарья покинула турнир ITF в Гренобле после поражения во втором круге.Дарья Снигур (Украина) — Сюзан Бандеччи (Швейцария) — 2:0 (6:1, 6:2)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.