Дарья Снигур Клара Бюрель Австралия WTA Новости тенниса Дарья Снигур Клара Бюрель Австралия

Снигур выиграла турнир ITF в Пуатье

Дарья Снигур стала победительницей турнира ITF во французском Пуатье с призовым фондом в 25 тысяч долларов.В финале украинка обыграла француженку Клару Бюрель.

Решающий третий сет Снигур выиграла со счетом 7:5.18-летняя Снигур выиграла первый турнир ITF с августа 2019 года. В конце того же года Дарья проиграла в финале турнира в Дубае.В январе Снигур играла в квалификации Australian Open, но вылетела уже в стартовом раунде.Дарья Снигур (Украина, 7) — Клара Бюрель (Франция) 2:1 (6:3, 2:6, 7:5) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.