Федор Смолов Москва Самара спорт Федор Смолов Москва Самара

Смолов: в перерыве был разговор, игроки «Локомотива» предъявили претензии друг другу

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов прокомментировал победу в финальном матче Кубка России с самарскими «Крыльями Советов» (3:1). «Мы победили, поэтому финал, конечно же, получился.

Первый тайм мы провели плохо, «Крылья» нас превосходили по игре, забили гол. В перерыве у нас был разговор, предъявили друг другу претензии.

Сошлись на том, что так играть нельзя. Хорошо, что в начале второй половины смогли отличиться и уже не отдавали мяч сопернику.