Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Павел Левкович Россия происшествия спорт чемпионат Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Павел Левкович Россия

Смолов — о матче с «Крыльями Советов»: после сборной было очень тяжело

Нападающий «Локомотива» и сборной России Фёдор Смолов после матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:0) признался, что испытывал трудности во время игры. «После сборной было очень тяжело.

Особенно в первом тайме», — передаёт слова Смолова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович. Счёт в матче был открыт на 59-й минуте.

Гол забил нападающий «Локомотива» Франсуа Камано, который реализовал передачу Рифата Жемалетдинова. На 79-й минуте железнодорожники удвоили преимущество, гвинейский футболист оформил дубль.