Андрей Панков Федор Смолов Георгий Гонгадзе Арсен Захарян Москва Воронеж спорт Андрей Панков Федор Смолов Георгий Гонгадзе Арсен Захарян Москва Воронеж

Смолов: «Факел» — молодцы. Недооценки со стороны «Динамо» не было

Форвард «Динамо» Фёдор Смолов поделился впечатлениями от матча 3-го тура РПЛ с «Факелом». Встреча, проходившая в Воронеже, закончилась со счётом 3:3. «Второй тайм?

Так бывает, «Факел» молодцы. Недооценки не было», — передаёт слова Смолова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. Московское «Динамо» получило право на 11-метровый удар на 24-й минуте.

К мячу подошёл нападающий Фёдор Смолов, который прекрасно воспользовался своим шансом. А на 44-й минуте он точным ударом оформил дубль.