Мурад Мусаев Михаил Вилков Илья Самошников Россия Краснодар Казань СМИ спорт закон чемпионат Мурад Мусаев Михаил Вилков Илья Самошников Россия Краснодар Казань
/ rg.ru

СМИ: Матч "Краснодар" - "Рубин" могут переиграть из-за ошибки арбитра

Казанский "Рубин" направил в КДК РФС жалобу на действия судейской бригады во главе с Михаилом Вилковым в поединке 11-го тура чемпионата России в гостях с "Краснодаром" (1:3), сообщает "Бизнес Online".Как полагают в "Рубине", Вилков неправильно использовал систему видеопомощи арбитрам (VAR).

В концовке первого тайма защитник казанской команды Илья Самошников сыграл рукой в своей штрафной, однако рефери остановил матч для видеопросмотра спустя полторы минуты.

Сначала Вилков зафиксировал фол на форварде "Рубина" Джордже Деспотовиче, затем показал желтую главному тренеру "Краснодара" Мураду Мусаеву.