Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Польша Казань Слуцк спорт конференция пресс-служба Леонид Слуцкий Польша Казань Слуцк
/ vesti.ru

Слуцкий: результат оставляет шансы обеим командам в ответной игре

Главный тренер казанского "Рубин" Леонид Слуцкий прокомментировал результат первого матча третьего отборочного раунда Лиги конференций против польской команды "Ракув".

Игра проходила в Польше и завершилась вничью. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0. "Очень интенсивная игра, на очень высоких скоростях.

Быстрое мокрое поле. Поэтому, мне кажется, хороший матч с двух сторон, – цитирует Слуцкого пресс-служба "Рубина". – К сожалению, когда мы делаем две вынужденные замены в первом тайме, это сильно ослабляет потенциал будущих замен.