Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Дмитрий Тарасов Казань Слуцк спорт пресс-служба Леонид Слуцкий Дмитрий Тарасов Казань Слуцк

Слуцкий оценил игру Тарасова на позиции центрального защитника

russian.rt.com

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал игру Дмитрия Тарасова на позиции центрального защитника в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом».«Тарасов имеет опыт игры центральным защитником, в отличие от Меркулова, который никогда в жизни ни разу не играл центрального защитника.

В целом Тарасов справился со своими оборонительными функциями, он совершил ошибку не в оборонительной ситуации, а на мяче, когда был забит второй мяч.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

belnovosti.by
Карточки некоторых банков могут не работать в Беларуси в ночь на 5 декабря
В ночь на субботу, 5 декабря, в Беларуси могут не работать карточки некоторых банков.С 03:00 до 04:00 в Банковском процессинговом центре (БПЦ) запланировано проведение технологических работ на аппаратно-программном комплексе, в связи с чем возможны перерывы в обслуживании. Об этом 4 декабря проинформировала пресс-служба центра.БПЦ предупреждает, что в указанный период времени возможны краткосрочные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, которые пользуются услугами БПЦ, а также в сети организаций торговли и сервиса, устройствах самообслуживания, банкоматах, пунктах выдачи наличных, которые обслуживаются банками, подключенными к аппаратно-программному комплексу БПЦ.Приносим извинения за доставленные неудобства, – говорится в