Гжегож Крыховяк Швеция Испания Словакия спорт Евро-2020 Новости футбола Гжегож Крыховяк Швеция Испания Словакия

Словакия в большинстве вырвала победу над Польшей

В матче первого тура группового раунда Евро-2020 сборная Польши проиграла команде Словакии — 1:2.Словаки первыми открыли счет в матче — гол в свои ворота забил вратарь Войцех Щесны.

Команда Польши сумела отыграться после перерыва: отличился Кароль Линетты.Во втором тайме сборная Польши осталась в меньшинстве, после того как Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку.

Словакия воспользовалась преимуществом и забила победный мяч усилиями Милана Шкриняра.Во втором матче группы Е сегодня сыграют Испания и Швеция.