Милан Шкриньяр Санкт-Петербург Швеция Словакия спорт чемпионат Евро-2020 Милан Шкриньяр Санкт-Петербург Швеция Словакия
/ aif.ru

Словакия победила Польшу в матче Евро-2020 в Санкт-Петербурге

Футбольная сборная Словакии обыграла поляков в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы.Встреча в рамках группы Е прошла в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 2:1.

На игре присутствовали более 12 тысяч зрителей.На 18-й минуте сборной Польши засчитали автогол. Мяч попал в штангу, отскочил во вратаря Войцеха Щенсного и оказался в воротах.На 46-й минуте ворота словацкой команды поразил Кароль Линетти.

Победный мяч забил Милан Шкриньяр (69-я минута).В пятнцу, 18 июня, в Петербурге пройдет матч Словакия- Швеция, а на следующий день в Севилье поляки сыграют с испанцами.Ранее сегодня в Глазго чешская сборная одержала победу над шотландцами со счетом 2:0 в матче первого тура группового этапа Евро-2020.Отметим, что эрмитажный.