Антон Слепышев Максим Шалунов Андрей Локтионов Лев Лукин спорт самит Антон Слепышев Максим Шалунов Андрей Локтионов Лев Лукин

Слепышев: что у ЦСКА пошло не так после 2:0? По-моему, ответ очевиден

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал матч против «Авангарда», в котором армейцы сравняли счёт за секунду до конца третьего периода, но проиграли в овертайме, пропустив в большинстве. «Что пошло не так после 2:0?

По-моему, ответ очевиден. Это удаления. Игра проиграна из-за большого количества удалений», — передаёт слова Слепышева корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

В сумме армейцам за игру выписали 58 минут штрафа – два удаления до конца встречи получили форварды Андрей Локтионова и Максим Шалунов, а сам Слепышев — 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.