Магомед Оздоев Федор Смолов Алексей Миранчук Дмитрий Голубович Москва Россия Магомед Оздоев Федор Смолов Алексей Миранчук Дмитрий Голубович Москва Россия

Слэм «Локо», заряды Смолова в мегафон и грусть Дзюбы. Лучшие фото с Суперкубка

6 июля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоялся матч за Суперкубок России, в котором встречались «Зенит» и «Локомотив». Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу «железнодорожников».

Счёт был открыт уже на 6-й минуте — автором гола стал нападающий московской команды Фёдор Смолов. Под занавес первого тайма, на 2-й добавленной минуте, форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун восстановил равенство.

В начале второй половины встречи, на 52-й минуте, иранский футболист оформил дубль. На 78-й минуте счёт вновь стал равным — отличился полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук.