Румыния Чехия Афины Греция г. Бухарест Словакия Прага спорт конференция самит Румыния Чехия Афины Греция г. Бухарест Словакия Прага

«Славия», «Стяуа» и «Базель» вышли в раунд плей-офф Лиги конференций

Пражская «Славия», румынская «Стяуа» и швейцарский «Базель» оказались сильнее оппонентов в ответных встречах в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги конференций и прошли в раунд плей-офф.«Славия» играла на выезде с греческим «Панатинаикосом».

Первыми забили хозяева – на 57-й минуте матча отличился Андраж Шпорар. В самом конце второго тайма, в добавленные арбитром минуты, гости смогли сравнять счёт благодаря усилиям Вацлава Юречка – 1:1.

По итогам двух матчей (в первом «Славия» победила 2:0) дальше прохошёл клуб из Чехии. Лига конференций. 3-й квалификационный раунд.