Петерис Скудра Рига спорт общество семья чемпионат Петерис Скудра Рига

Скудра: провели хороший матч, но за пять минут его проиграли во втором периоде

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (1:4). «Провели очередной хороший матч, но буквально за пять минут его проиграли во втором периоде. «Витязь» бросил семь раз – три гола.

Всё дело решили мелочи – два удаления в зоне атаки. Получили абсолютно ненужные голы, лёгкие… Создать столько моментов… У нас один человек сегодня мог забивать четырежды и решать исход матча.

Сейчас у нас все более-менее в строю. Если брать последние девять матчей, то во всех, за исключением одного, мы показали очень и очень достойный хоккей.