Петерис Скудра Рига спорт пресс-служба Дом и интерьер Петерис Скудра Рига

Скудра — о победе: рад за Индрашиса, хорошо действовала тройка Чернов – Паршин – Столяров

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (5:4 ОТ). «Матч получился результативный, быстрый, в атакующем стиле.

Нам было непросто справляться со скоростями, которые предложил соперник. Тем не менее, неплохо действовали в атаке. На третий период надо выходить более собранными.

Первые пять минут – два выброса шайбы и два гола в наши ворота. Но сражались до конца. Много новых ребят вышли, отмечу Букартса, рад за Микса Индрашиса, хорошо действовала тройка Чернов – Паршин – Столяров.