Виктор Скрипник София Новости футбола Заря Лига конференций Виктор Скрипник София

Скрипник: Во втором тайме у ЦСКА не было больших шансов

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал победу над софийским ЦСКА (1:0) в матче 3-го тура Лиги конференций.Луганчане выиграли первый матч в групповом раунде турнира благодаря единственному голу Аллахьяра Сайядманеша во втором тайме.«Логика в футбол не играет.

В начале игры, понятно, надо терпеть, поскольку приехали в гости к команде хорошего уровня. Первые минуты — это всегда давление», — отметил Скрипник.«Но мы с каждой минутой приобретали уверенность.

Во втором тайме у ЦСКА уже не было больших шансов».Смотрите также: ЦСКА София — Заря. Видео обзор матча за 21 октябряЗаря набрала три очка и поднялась на третье место в группе C, оставив ЦСКА на последней строчке.