Виктор Скрипник Болгария Заря Лига конференций Виктор Скрипник Болгария
/ sport.bigmir.net

Скрипник: Мы с каждой минутой приобретали уверенность

Главный тренер украинской Зари Виктор Скрипник поделился мыслями после матча Лиги конференций против болгарского ЦСКА-София.«Логика в футбол не играет.

Если смотреть логически, по началу игры, то понятно – надо терпеть, мы приезжаем к команде, которая на хорошем уровне. Первые минуты – это всегда давление.Но мы с каждой минутой приобретали уверенность.

И во втором тайме уже не было таких больших шансов у ЦСКА», - приводит слова Скрипника Gong.bg.Напомним, что Заря на выезде одержала над ЦСКА-София минимальную победу со счетом 1:0.