Австралия Германия Красноярск Пекин самит Австралия Германия Красноярск Пекин
/ kras.mk.ru

Скелетонистка из Красноярска Юлия Канакина заняла 11-е место на Зимних Олимпийских играх в Пекине

Известная скелетонистка из Красноярска Юлия Канакина, признанная одной из самых красивых российских спортсменок, выступила на Олимпийских играх в Пекине.

По итогам финального заезда она заняла 11-е место и осталась без медалей. В преддверии заключительной части соревнований по скелетону Юлия Канакина занимала 13-ю строчку, однако ей все же удалось отыграть два места.

От лидера соревнований Ханны Найзе из Германии она отстала на 2,47 секунд. Серебряную медаль завоевала Жаклин Нарракотт из Австралии, бронзу заработала нидерландка Кимберли Бос.