Украина Англия Дания футбол Украина Англия Дания
/ inosmi.ru

Сказка закончилась: Украина с разгромом вылетела с Евро-2020 (Апостроф, Украина)

Украинцы крайне неудачно начали матч. Уже на 4-й минуте Кейн в штрафной получил пас от Стерлинга и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

На 17-й минуте шанс сравнять счет имел Яремчук, но его удар с острого угла отразил Пикфорд. В начале второго тайма англичане двойным ударом послали украинцев в нокаут.

Сначала Магуйар после навеса со штрафного забил второй гол, а затем Кейн после навеса с фланга довел счет до разгромного. Окончательный счет установил Хендерсон, который забил после навеса с углового.В полуфинале Англия сыграет с Данией.Украина — Англия — 0:4 (0:1)Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.