Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Юрий Бабенко Виталий Попов Московская обл. Финляндия Подольск происшествия спорт чемпионат Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Юрий Бабенко Виталий Попов Московская обл. Финляндия Подольск

СКА уступил по буллитам «Витязю», отыгравшись в третьем периоде с 1:4

Подмосковный «Витязь» по буллитам одержал победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:5 (1:1, 3:0, 1:4, 0:0).

Матч прошёл в Подольске на стадионе «Витязь».Счёт в игре на шестой минуте открыл форвард хозяев Нико Оямяки, после передач от Кирилла Лямина и Миро Аалтонена.

На 14-й минуте в ситуации «5 на 4» ответную шайбу забросил финский нападающий СКА Йоонас Кемппайнен, ему ассистировали Игорь Ожиганов и Антон Бурдасов.Снова вперёд подопечных Юрия Бабенко вывел Михаил Смолин, после передачи от Виталия Попова.