Сергей Плотников Евгений Кетов Москва Санкт-Петербург спорт конференция Динамо КХЛ Сергей Плотников Евгений Кетов Москва Санкт-Петербург
/ newinform.com

СКА убедительно переиграл московское «Динамо» в матче КХЛ

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и московским «Динамо».

Игра завершилась убедительной победой петербуржцев со счетом 4-1. Счет в матче в первом периоде открыл финский форвард СКА Йори Лехтеря, которому ассистировал Сергей Плотников.

Удвоил преимущество «армейцев» Евгений Кетов во втором периоде, причем эта шайба была заброшена в меньшинстве. «Динамо» сократило отставание в счете в середине вт...