Антон Бурдасов Богдан Киселевич Максим Соркин Андрей Кузьменко Москва Санкт-Петербург спорт конференция курс Антон Бурдасов Богдан Киселевич Максим Соркин Андрей Кузьменко Москва Санкт-Петербург

СКА сравнял счёт в матче с ЦСКА после гола Кузьменко в большинстве

В эти минуты в финале Западной конференции в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге встречаются местный СКА и московский ЦСКА. На момент написания новости идёт 23-я минута матча, счёт во встрече равный – 1:1.

На второй минуте матча нападающий ЦСКА Максим Соркин броском от синей линии открыл счёт в матче. Ему ассистировал Богдан Киселевич.

На 23-й минуте, при игре в формате 5х4, петербуржцы сравняли счёт: Антон Бурдасов отдал передачу под удар Микко Лехтонену, который бросал в сторону ворот от синей линии.