Игорь Ожиганов Кирилл Марченко Иван Морозов Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Минск спорт чемпионат Игорь Ожиганов Кирилл Марченко Иван Морозов Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Минск
/ online47.ru

СКА разгромил подольский «Витязь» на домашней арене

Хоккейная команда СКА одержала убедительную победу со счётом 4:0 над подольским «Витязем» в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА.

Матч прошёл в Ледовом дворце в Петербурге 25 февраля.Шайбами отличились Игорь Ожиганов (12-я минута), Андрей Кузьменко (19-я), Иван Морозов (на 23-й минуте), а финальную точку на 49-й минуте поставил Кирилл Марченко.СКА уступил «Локомотиву» в гостевом матчеГлавный тренер армейцев, конечно, сказал об успешном матче, но нашёл и за что поругать своих подопечных.Следующий матч СКА проведёт также на домашней арене: петербуржцы 27 февраля встретит минское «Динамо».Фото: twitter.com/hcSKA.