Евгений Кетов Михаил Воробьев Захар Бардаков Россия Финляндия Пекин происшествия спорт семья Евгений Кетов Михаил Воробьев Захар Бардаков Россия Финляндия Пекин
/ spb.mk.ru

СКА разгромил «Автомобилиста» со счетом 4:1

СКА завершил контрольный матч против екатеринбургского клуба «Автомобилист» громкой победой. Петербуржцы выиграли со счетом 4:1.

Первую шайбу на 12-й минуте забил Михаил Воробьев, на 23-й счет сравнял Джесси Блэкер, однако уже через семь минут преимущество в одно очко ушло петербуржцам благодаря игре Михаила Кузьменко.

Еще две шайбы забили Захар Бардаков и Евгений Кетов. Хорошие результаты показала и сборная России по хоккею. На Олимпийских играх в Пекине она завоевала серебро, уступив соседу из Финляндии.