Кирилл Марченко Санкт-Петербург Хельсинки происшествия спорт Кирилл Марченко Санкт-Петербург Хельсинки
/ spb.mk.ru

СКА проиграл «Йокериту» по буллитам в очередном туре КХЛ

Петербургский СКА проиграл «Йокериту» по буллитам в очередном туре КХЛ. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте игры счет в матче открыл нападающий СКА Кирилл Марченко, который подкараулил шайбу после отскока, после чего красиво обыграл вратаря финнов Андерса Линдбека.

Хоккеисты из Хельсинки ответили армейцам на 37-й минуте встречи. Саку Мяэналанен прорвался по левому флангу и прострелил в центр, где уже находился Хенрик Хаапала.

Последний в касание направил шайбу под щитки Магнусу Хелльбергу. В дальнейшем на льду наблюдалась равная игра, где победить могли как хозяева, так и гости.