Кирилл Марченко Санкт-Петербург спорт конференция чемпионат Кирилл Марченко Санкт-Петербург
/ vesti.ru

СКА прервал серию из четырех побед, уступив "Йокериту" по буллитам

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на домашнем льду по буллитам проиграли финской команде "Йокерит".

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. У хозяев льда шайбу забросил Кирилл Марченко (11-я минута), а у гостей – Хенрик Хаапала (37).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты финской команды, победный бросок на свой счет записал Ессе Йоэнсуу.