Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Игорь Ожиганов Никита Гусев Марат Хуснутдинов Сергей Гончарук Алексей Кручинин Михаил Воробьев Марат Хайруллин Максим Федотов Эмиль Галимов Николай Коваленко Степан Фальковский Нижний Новгород спорт Игорь Ожиганов Никита Гусев Марат Хуснутдинов Сергей Гончарук Алексей Кручинин Михаил Воробьев Марат Хайруллин Максим Федотов Эмиль Галимов Николай Коваленко Степан Фальковский Нижний Новгород

СКА победил «Торпедо», выиграл серию 4-0 и стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился четвёртый матч второго раунда Кубка Гагарина. «Торпедо» принимало на своём льду СКА.

Победу со счётом 5:3 одержали гости. На второй минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Гончарук с передач Алексея Кручинина и Богдана Конюшкова.

На пятой минуте периода Сергей Гончарук с передач Николая Коваленко и Максима Федотова оформил дубль. На 17-й минуте периода размочил счёт Роман Рукавишников с передач Михаила Воробьёва и Никиты Камалова.