Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владимир Ткачев Валерий Брагин Андрей Кузьменко Артур Каюмов Санкт-Петербург Sochi Ярославль спорт Шоу бизнес Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владимир Ткачев Валерий Брагин Андрей Кузьменко Артур Каюмов Санкт-Петербург Sochi Ярославль

СКА победил «Локомотив» на Sochi Hockey Open, вновь забросив шесть шайб

Петербургский СКА и ярославский «Локомотив» провели свой второй матч на Sochi Hockey Open. Победу одержала команда Валерия Брагина со счётом 6:2.

Напомним, в первой встрече на турнире петербургские «армейцы» победили «железнодорожников» со счётом 6:0. Счёт во встрече был открыт уже на второй минуте, шайбу забросил нападающий СКА Андрей Кузьменко.

Вскоре «Локомотив» отыгрался усилиями форварда Артура Каюмова. В середине первого периода ярославский клуб вышел вперёд благодаря голу нападающего Владимира Ткачёва.