Антон Бурдасов Кирилл Марченко Родион Амиров Маркус Гранлунд Санкт-Петербург Уфа происшествия спорт чемпионат Антон Бурдасов Кирилл Марченко Родион Амиров Маркус Гранлунд Санкт-Петербург Уфа
/ russian.rt.com

СКА отыгрался с 0:2 и по буллитам победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.«Салават Юлаев» дважды забил в первом периоде.

Шайбы в активе Маркуса Гранлунда и Родиона Амирова.СКА ответил шайбами Антона Бурдасова и Йоонаса Кемппайнена, отличившихся во втором и третьем периодах.Овертайм не выявил сильнейшего, а в серии буллитов победную для СКА шайбу забросил Кирилл Марченко.СКА одержал четвёртую победу подряд, тогда как «Салават Юлаев» проиграл впервые после трёх выигрышей подряд.Ранее сообщалось, что «Куньлунь» прервал девятиматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв «Сибирь»..