Игорь Ожиганов Марат Хуснутдинов Николай Пучков Марат Хайруллин Дамир Жафяров Валентин Зыков Игорь Гераськин Санкт-Петербург Череповец спорт ПАСЕ Северсталь Игорь Ожиганов Марат Хуснутдинов Николай Пучков Марат Хайруллин Дамир Жафяров Валентин Зыков Игорь Гераськин Санкт-Петербург Череповец

СКА одержал волевую победу над «Северсталью» на домашнем предсезонном турнире

Только что в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором местный СКА принимал череповецкую «Северсталь».

Встреча закончилась победой петербургской команды со счётом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0). На 2-й минуте Никита Гуслистов открыл счёт в матче и вывел гостей вперёд, ему ассистировали Игорь Гераськин и Макар Хабаров.

На 15-й минуте армейцы сравняли счёт после гола Марата Хайруллина с передач Игоря Ожиганова и Марата Хуснутдинова. На 33-й минуте Валентин Зыков вывел СКА вперёд, забив с передач хайруллина и Игоря Ожиганова.