Антон Бурдасов Андрей Алексеев Иван Морозов Москва Череповец происшествия спорт Антон Бурдасов Андрей Алексеев Иван Морозов Москва Череповец
/ online47.ru

СКА обыграл «Северсталь» в домашнем матче

Хоккейная команда СКА победила череповецкую «Северсталь» со счётом 4:1 в домашнем матче в рамках КХЛ 27 января.СКА разрешено запустить больше болельщиков на матчиГолами у хозяев отличились: Антон Бурдасов (он забил первый и последний голы встречи на 10-й и 59-й минутах), Василий Подколозин на 32-й минуте и Иван Морозов на 57-й.

Из гостей ворота противника смог поразить только Андрей Алексеев на 40-й минуте встречи в Ледовой арене.Стоит сказать, что «Северсталь» играла дублирующим составом – на лёд вышла молодежь.В следующем туре СКА встретится с московским «Спартаком» на столичной арене 30 января.Фото: ska.ru.