Игорь Ожиганов Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Аркадий Чернышев Михаил Воробьев Степан Фальковский Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Игорь Ожиганов Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Аркадий Чернышев Михаил Воробьев Степан Фальковский Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург

СКА обыграл московское «Динамо» и одержал седьмую победу подряд

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Динамо» принимало СКА.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (0:1, 2:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 16 сентября 2022, пятница. 19:00 МСК Динамо М Москва Окончен 2 : 3 СКА Санкт-Петербург 1:0 О'Делл (Мартынов, Бойков) – 09:31 (5x5)   1:1 Ожиганов (Жафяров, Яшкин) – 32:43 (5x5)   1:2 Фальковский (Никишин, Бардаков) – 33:38 (5x5)   2:2 Рашевский (Уил) – 41:29 (5x5)   2:3 Яшкин (Воробьёв) – 53:00 (5x5) На 10-й минуте Эрик О'Делл вывел динамовцев вперёд.

На 33-й минуте Игорь Ожиганов сравнял счёт. Через 55 секунд Степан Фальковский во второй раз поразил ворота московской команды.