Владимир Ленин Давид Караев Воронеж Набережные Челны Красноярск Хабаровск Камаз спорт Владимир Ленин Давид Караев Воронеж Набережные Челны Красноярск Хабаровск Камаз

«СКА-Хабаровск» переиграл «Факел» и сократил отставание от зоны стыков за повышение в РПЛ

30 апреля состоялся матч 35-го тура Футбольной национальной лиги, в котором между собой сошлись «СКА-Хабаровск» и «Факел». Игра прошла на стадионе «имени Владимира Ленина» в Хабаровске.

Она завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1. На 37-й минуте счёт открыл нападающий «Факела» Хызыр Аппаев. На 72-й минуте форвард «СКА-Хабаровск» Камран Алиев восстановил равновесие.

А в компенсированное ко второму тайму время нападающий Давид Караев принёс хозяевам победу. ФНЛ - Первый дивизион. 35-й тур 30 апреля 2022, суббота.