Игорь Ожиганов Антон Слепышев Константин Окулов Иван Морозов Андрей Кузьменко Евгений Тимкин спорт конференция самит Игорь Ожиганов Антон Слепышев Константин Окулов Иван Морозов Андрей Кузьменко Евгений Тимкин
/ rosbalt.ru

СКА ЦСКА

Питерские и московские армейцы провели третий поединок в финале Западной конференции хоккейного Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.

Две первые встречи закончились победой ЦСКА. СКА наконец-то удалось забить в этой серии — это сделал Евгений Тимкин уже на второй минуте.

Однако второй период для хозяев оказался крайне неудачным. Андрей Кузьменко, Антон Слепышев и Иван Морозов вывели гостей вперед — 3:1.