Никита Гусев Марат Хуснутдинов Святослав Гребенщиков Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Владислав Каменев Андрей Педан Александр Никишин Санкт-Петербург спорт конференция общество Никита Гусев Марат Хуснутдинов Святослав Гребенщиков Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Владислав Каменев Андрей Педан Александр Никишин Санкт-Петербург

СКА — ЦСКА — 2:3, первый матч финала Западной конференции плей-офф КХЛ, 2 апреля 2023 года

В Санкт-Петербурге завершился первый матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. СКА принимал на своём льду ЦСКА.

Победу в третьем овертайме со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 1-0 в пользу москвичей. На второй минуте первого периода счёт в матче открыл Максим Мамин с передач Михаила Григоренко и Даррена Дица.

В начале второй двадцатиминутки восстановил равенство в счёте Святослав Гребенщиков с передач Никиты Комарова и Андрея Педана.