Сергей Шумаков Ларс Юханссон Стефан Да-Кост Вильям Питерс Александр Самонов Санкт-Петербург Екатеринбург спорт чемпионат Сергей Шумаков Ларс Юханссон Стефан Да-Кост Вильям Питерс Александр Самонов Санкт-Петербург Екатеринбург

СКА — «Автомобилист»: Самонова заменили после третьей пропущенной шайбы

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором санкт-петербургский СКА встречается с екатеринбургским «Автомобилистом».

Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. К середине второго периода счёт 3:1 в пользу подопечных Билла Питерса.

На 25-й минуте встречи после передачи Сергея Шумакова Стефан Да Коста убежал в контратаку «два в один» и, не сближаясь с голкипером Александром Самоновым, нанёс бросок.