Арсений Грицюк Михаил Воробьев Марат Хайруллин Сергей Толчинский Санкт-Петербург Омск спорт чемпионат Арсений Грицюк Михаил Воробьев Марат Хайруллин Сергей Толчинский Санкт-Петербург Омск

СКА — «Авангард»: Грицюк на скорости снёс Толчинского с ног

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный СКА принимает омский «Авангард».

К концу второго периода счёт 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. На 28-й минуте произошло неприятное столкновение между хоккеистами «Авангарда».

В чужой зоне Арсений Грицюк на скорости влетел в Сергея Толчинского и снёс своего партнёра с ног. Опытный нападающий с трудом поднялся со льда.