Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Москва Ленинградская обл. спорт золото чемпионат России Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Москва Ленинградская обл.
/ ivbg.ru

Синхронистки из Гатчины и Москвы выиграли второе «золото» на чемпионате Европы

Российские синхронистки Светлана Ромашина (Москва) и Светлана Колесниченко (Гатчина, Ленобласть) победили в произвольной программе дуэтов.

Для них это уже второе “золото” на чемпионате Европы по водным видам спорта. Спортсменки заняли первое место с результатом 97,9000 балла.

Второе место заняли украинки (94,3333), третьими стали австрийки (90,8667). Ранее Колесниченко и Ромашина стали победителями технической программы в соревнованиях групп и дуэтов. В медальном зачете сборная России выиграла досрочно.