Россия Екатеринбург Нижний Новгород Югра Липецк спорт Россия Екатеринбург Нижний Новгород Югра Липецк

«Синара» обыграла «Торпедо» в 1/4 финала Кубка России по мини-футболу

Сегодня, 27 января, прошёл второй матч 1/4 финала Кубка России по мини-футболу между екатеринбуржской «Синарой» и нижегородским «Торпедо».

Игра, проходившая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев со счётом 11:5. Первая встреча команд в рамках четвертьфинальной стадии Кубка России также завершилась победой «Синары» – 5:4.Первым полуфиналистом турнира в ноябре стал «Норильский никель», обыгравший «Липецк» в рамках двухматчевого противостояния.

Завтра, 28 января, состоятся два заключительных матча четвертьфинальной стадии турнира. В первой встрече игрового дня столичный «КПРФ» на своём поле примет «Ухту».