Тюмень Португалия происшествия спорт Тюмень Португалия

«Синара» не сумела выйти в «Финал четырёх» Лиги чемпионов, сыграв вничью со «Спортингом»

Футболисты «Синары» не сумели выйти в «Финал четырёх» Лиги чемпионов. В матче третьего тура в группе В «Синара» в Португалии сыграла вничью со «Спортингом» — 1:1.

В первом тайме соперники не сумели открыть счёт, а после перерыва на 31-й минуте Валтиньо вывел «Спортинг» вперёд, но Дмитрий Прудников уже через минуту забил ответный мяч.

Ранее в группе В «Синара» обыграла голландский «Ховокубо» (5:1) и хорватский «Олмиссум» (3:2), однако матчи «Спортинга» с теми же соперниками завершились с большей разницей в счёте, поэтому португальский клуб в матче с россиянами устраивала ничья.