Дани Алвес Луис Суарес Диего Симеон Рональд Араухо Янник Карраско Испания Мадрид спорт оборона чемпионат Дани Алвес Луис Суарес Диего Симеон Рональд Араухо Янник Карраско Испания Мадрид

Симеоне отметил проблемы в обороне после поражения «Атлетико» от «Барселоны»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды в матче 23-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (2:4). «Мы хорошо оборонялись в последние 10 лет, но в этом году...

Надо исправляться. «Барселона» выглядела мощнее, а в футболе побеждает тот, кто сильнее. Нужно работать, другого выхода не вижу», - приводит слова Симеоне Marca.В составе победителей отличились Жорди Альба (10-я минута), Гави (21-я), Рональд Араухо (43-я) и Дани Алвес (49-я), на счету которого также результативная передача и красная карточка на 69-й минуте.«Матрасники» ответили забитыми голами в исполнении Янника Карраско (8-я) и Луиса Суареса (58-я).Таким образом, команда Хави с 38 очками поднялась на четвертую позицию турнирной таблицы Ла Лиги.

Подопечные Симеоне располагаются на пятой строчке, имея в своем активе 36 очков.В следующем туре «Барселона» сыграет на выезде с «Эспаньолом» (13 февраля), а «Атлетико» примет дома «Хетафе» (12 февраля).источник: Marca.