Михаил Григоренко Вячеслав Литовченко Тревор Мерфи Москва Новосибирская обл. спорт общество чемпионат Михаил Григоренко Вячеслав Литовченко Тревор Мерфи Москва Новосибирская обл.

«Сибирь» впервые за два года обыграла московское ЦСКА в гостях

В Москве состоялся матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором ЦСКА принимал на своём льду новосибирскую «Сибирь».

Победу одержала новосибирская команда со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).В первом периоде счёт на восьмой минуте открыл защитник сибиряков Илья Пастухов с передач Никиты Короткова и Тревора Мёрфи.

Во втором периоде на 11-й минуте счёт удвоил нападающий гостей Тейлор Бек с передач Вячеслава Литовченко и Тревора Мёрфи. В третьем периоде первую шайбу гостей забросил нападающий Михаил Григоренко.