Иван Морозов Евгений Чесалин Санкт-Петербург Новосибирская обл. чемпионат Коронавирус (COVID-19) Иван Морозов Евгений Чесалин Санкт-Петербург Новосибирская обл.

«Сибирь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА

«Сибирь» нанесла СКА третье поражение в сезоне. Встреча проходила в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:1.Уже на 7-й минуте Ефим Гуркин с передач Никиты Шашкова и Евгения Чесалина вывел гостей вперёд.

В середине периода в ворота новосибирцев был назначен буллит, который реализовал Иван Морозов, сравняв счёт. В начале второго игрового отрезка Евгений Чесалин вновь вывел «Сибирь» вперёд.

По второму очку за результативность набрали Никита Шашков и Ефим Гуркин. В конце периода Юусо Пуустинен увеличил преимущество новосибирцев, а на 55-й минуте форвард оформил дубль.