Александр Шаров Владимир Бутузов Денис Голубев Владислав Ефремов Москва Новосибирская обл. Новогорск происшествия спорт конференция Александр Шаров Владимир Бутузов Денис Голубев Владислав Ефремов Москва Новосибирская обл. Новогорск

«Сибирь» уверенно переиграла московское «Динамо» в контрольном матче

Только что в Химках на арене «Новогорск» завершился контрольный матч, в котором встречались московское «Динамо» и новосибирская «Сибирь».

В этой встрече победу одержала новосибирская команда, обыгравшая соперника со счётом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1).На 16-й минуте Антон Шенфильд открыл счёт в матче после передачи Александра Шарова, на 26-й Егор Спиридонов увеличил преимущество «Сибири», а на 38-й Владимир Бутузов забил третий мяч сибиряков.

Ему ассистировал Денис Голубев. Единственный гол в составе «Динамо» забил Владислав Ефремов при игре в меньшинстве. Он отличился на 41-й минуте.